영화
평가
316

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
30일평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 5.0
무도실무관평가함 ★ 3.5
이프: 상상의 친구평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
신부의 아버지평가함 ★ 3.0
오스틴랜드평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 4.0
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 3.0

인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
시니어 이어평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
앰뷸런스평가함 ★ 3.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0