영화
평가
398
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
파문평가함 ★ 2.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
극장총집편 봇치 더 록! 후편평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 블루 록 -에피소드 나기-평가함 ★ 3.5