평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 로드평가함 ★ 3.5