영화
평가
657
보스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 3.5
스튜어트: 거꾸로 본 생애평가함 ★ 4.0
배심원 #2평가함 ★ 3.5
좀비딸평가 함 ★ 2.5

대가족평가함 ★ 4.0
결백평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0

바이러스평가함 ★ 2.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
줄스평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0