영화
평가
80
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0

브링 잇 온평가함 ★ 3.0
어나더 어스평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.0