평가한 작품들
식객평가함 ★ 2.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
블레이드평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
데블스 더블평가함 ★ 4.5
미션평가함 ★ 5.0
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.5
스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 3.0
투팍 - 부활평가함 ★ 3.5
만신평가함 ★ 1.5
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 2.5