평가한 작품들

독립시대평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.0
천년여우평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
세번의 삶과 한번의 죽음평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
영향 아래 있는 여자평가함 ★ 4.0
그림자들평가함 ★ 3.0
해리의 소동평가함 ★ 3.0