평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

원더랜드평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0