영화
평가
36
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
캐쉬백평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가 함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
블루 발렌타 인평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 4.0