영화
평가
922
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
디트로이트평가함 ★ 3.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 4.5
보리 vs 매켄로평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
혜화,동평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
로건 럭키평가함 ★ 3.5

극장전평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
아이, 토냐평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0