영화
평가
643
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
침묵의 퍼레이드평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
쥐잡이 사내평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.5
백조평가함 ★ 4.0
독평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
기생충 흑백판평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.5