평가한 작품들
미 비포 유평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.5

굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5

부당거래평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 2.5

과속스캔들평가함 ★ 3.0

황해평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5