영화
평가
315
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
침범평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.0
백수아파트평가함 ★ 3.0

카모메 식당평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 3.5