평가한 작품들

귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
라운더스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0

우리가 끝이야평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 3.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
더 커버넌트평가함 ★ 4.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.0