영화
평가
222
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
선과 악의 학교평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
너에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
도약선생평가함 ★ 2.5
여름 이야기평가함 ★ 3.5
가을 이야기평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 5.0
녹색 광선평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 2.5