영화
평가
320
글래디에이터평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
도어즈평가함 ★ 3.5
페라리평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 0.5