영화
평가
489
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
정글 크루즈평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
더 킬러: 죽어도 되는 아이평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0
콜평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5