평가한 작품들

콘클라베평가함 ★ 4.0

소방관평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
우리가 눈을 뜨고 잘 때평가함 ★ 4.0
은빛살구평가함 ★ 1.0
쓰레기장의 개평가함 ★ 3.0
수학영재 형주평가함 ★ 2.5
넷, 다섯, 여섯: 북한 여자 축구의 전설들평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
생활의 발견평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
도그데이즈평가함 ★ 2.0

시민덕희평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0