영화
평가
326
옛날 옛적 서부에서평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 3.5
2010 우주 여행평가함 ★ 3.0
클레어의 카메라평가함 ★ 2.0
달세계 여행평가함 ★ 3.0
파리 대왕평가함 ★ 3.0
커런트 워평가함 ★ 3.0
미니언즈 2평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5