시리즈
평가
224
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.0
망상대리인평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
어른 김장하평가함 ★ 4.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 3.5