평가한 작품들

아멜리에평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 2.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 1.5
미트 페어런츠 3평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.0

황해평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
석양의 갱들평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 1.5
마스크평가함 ★ 2.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0

서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
오디션평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 1.0
라 밤바평가함 ★ 2.5