영화
평가
1177
미워도 다시 한번평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
언페이스풀평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.5
시민 케인평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 4.0
에딩턴평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5