홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
귀여운 여인
평가함 ★ 5.0
도둑들
평가함 ★ 4.0
리볼버
평가함 ★ 2.0
한국이 싫어서
평가함 ★ 2.0
나가요 미스콜
평가함 ★ 1.0
쓰리, 몬스터
평가함 ★ 2.5
현기증
평가함 ★ 4.0
로프
평가함 ★ 3.5
저수지의 개들
평가함 ★ 4.5
그래도 내가 하지 않았어
평가함 ★ 4.0
82년생 김지영
평가함 ★ 3.0
한공주
평가함 ★ 5.0
레옹
평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러: 더 무비
평가함 ★ 0.5
헤이트풀8
평가함 ★ 5.0
설국열차
평가함 ★ 5.0
더 랍스터
평가함 ★ 5.0