시리즈
평가
83
안나평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
강철부대 2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0