시리즈
평가
36
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0

밤이 되었습니다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 4.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 4.5