영화
평가
32
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0