시리즈
평가
20
고기서 고기평가함 ★ 5.0
강매강평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
베스트 탐정단 시즌 2평가함 ★ 4.5
베스트 탐정단 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0