영화
평가
479

블랙 프라이데이평가함 ★ 5.0
인베이젼평가함 ★ 5.0
리벤지평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 2.5
유아 넥스트평가함 ★ 5.0
올 아이 니드평가함 ★ 1.5
도살자들-돌아온 텍사스 전기톱 살인자평가함 ★ 1.5
나는 아직도 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 5.0
아미티빌 호러평가함 ★ 3.5
투리스터스평가함 ★ 5.0
마녀를 잡아라평가함 ★ 4.5
데드캠프:리부트평가함 ★ 3.5
베러 와치 아웃평가함 ★ 3.5

몬스터평가함 ★ 5.0
트루스 오어 데어: 죽음의 진실게임평가함 ★ 3.5
언더 워터평가함 ★ 4.5
떼시스평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
1408평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 5.0