홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어쩔수가없다
평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루
평가함 ★ 3.0
그을린 사랑
평가함 ★ 4.5
김씨 표류기
평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.5
실종
평가함 ★ 4.0
승부
평가함 ★ 3.0
파문
평가함 ★ 2.5
사랑의 블랙홀
평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형
평가함 ★ 1.5
서울의 봄
평가함 ★ 2.0
페르시아어 수업
평가함 ★ 3.5
버닝
평가함 ★ 1.0
소나티네
평가함 ★ 4.0
룩백
평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼
평가함 ★ 2.5
파묘
평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여
평가함 ★ 3.5