평가한 작품들

신입생평가함 ★ 2.5
시니어 이어평가함 ★ 2.5
실연당한 사람들을 위한 일곱 시 조찬모임평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 1.5
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 4.0
타년타일평가함 ★ 1.5
스토커평가함 ★ 2.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
녀석들의 졸업백서평가함 ★ 2.0
두 리벤지평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 2.5

비밀은 없다평가함 ★ 3.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.0
버드맨평가함 ★ 2.5

아메리칸 울트라평가함 ★ 1.5
하우스 버니평가함 ★ 2.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
비트평가함 ★ 1.5
미치광이 피에로평가함 ★ 4.0