평가한 작품들
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0

의뢰인평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0