평가한 작품들
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 3.5