평가한 작품들

불신지옥평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

레이디스 나잇평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0

육사오평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

몬스터평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.5