홈
영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
애드 아스트라
평가함 ★ 4.0
도그빌
평가함 ★ 4.0
언컷 젬스
평가함 ★ 5.0
질투는 나의 힘
평가함 ★ 3.5
퍼스널 쇼퍼
평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄
평가함 ★ 3.0
습도 다소 높음
평가함 ★ 4.0
경계선
평가함 ★ 5.0
블루 재스민
평가함 ★ 4.0
그을린 사랑
평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤
평가함 ★ 4.0
레퀴엠
평가함 ★ 5.0
인사이드 르윈
평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드
평가함 ★ 5.0
킬링 디어
평가함 ★ 5.0
노매드랜드
평가함 ★ 4.0
리코리쉬 피자
평가함 ★ 4.0
듄
평가함 ★ 5.0
유령
평가함 ★ 1.0
팬텀 스레드
평가함 ★ 4.0