영화
평가
1850
엑소시즘 : 신과 퇴마사평가함 ★ 2.5
컬러 아웃 오브 스페이스평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 3.5
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
백조의 노래평가함 ★ 3.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.5
365일: 오늘평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 2.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 4.0
모탈: 레전드 오브 토르평가함 ★ 3.0
프라이트 나이트평가함 ★ 3.0
로드 오브 워평가함 ★ 4.0
블론드평가함 ★ 3.0
리젼평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 4.0
소셜 딜레마평가함 ★ 4.0