평가한 작품들


올드보이평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
캐리 비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 4.0