평가한 작품들
디태치먼트평가함 ★ 5.0

원더평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
몬스터 콜평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
데드 링거평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0

집으로 가는 길평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0

가려진 시간평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0