영화
평가
107
인셉션평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
웡카평 가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5