평가한 작품들


레지던트 이블 2평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
극장판 쿠로코의 농구 윈터컵 총집편 - 문의 저편평가함 ★ 3.0
미운 오리 새끼평가함 ★ 3.0
세키가하라 대전투평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역 습평가함 ★ 3.0

수상한 고객들평가함 ★ 1.0
바람 바람 바람평가함 ★ 2.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.5
모던 보이평가함 ★ 2.0

라이터를 켜라평가함 ★ 2.5
피라냐평가함 ★ 2.0
투캅스평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.0

공작평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.0
음치클리닉평가함 ★ 0.5
컨저링 2평가함 ★ 3.0