평가한 작품들
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0

와일드 카드평가함 ★ 4.0

공공의 적평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.0

사생결단평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
브레이브하트평가함 ★ 3.0

무간도평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
8 마일평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0