평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
파란만장평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
여름정원평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
최선의 삶평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0

원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
헬로 월드평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5