평가한 작품들
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
다운사이징평가함 ★ 0.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 2.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 2.5
내 이야기!!평가함 ★ 2.5

도쿄 괴담평가함 ★ 3.0

3000년의 기다림평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5