평가한 작품들


바다가 들린다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0

애비게일평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5