평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
잇츠 어 신평가함 ★ 5.0