평가한 작품들


패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
소녀평가함 ★ 3.0
쓰리, 몬스터평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5

세자매평가함 ★ 3.5
리벤지평가함 ★ 3.0

박화영평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 4.0
화녀평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5