평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 1.0
웨폰평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0