평가한 작품들


애프터썬평가함 ★ 4.0
은빛 지구평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
임영웅 리사이틀평가함 ★ 2.5
윌로씨의 휴가평가함 ★ 3.5

피도 눈물도 없이평가함 ★ 3.0
목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.5
꽁치의 맛평가함 ★ 4.0
스펠바운드평가함 ★ 3.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 3.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
열대병평가함 ★ 4.0

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.5
외출평가함 ★ 2.5
겨울 빛평가함 ★ 5.0
퍼스트 리폼드평가함 ★ 4.5