영화
평가
1252
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 2.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 1.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 1.0