평가한 작품들
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0

강릉평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가 함 ★ 5.0

박하사탕평가함 ★ 4.0

다음 소희평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.5

만추평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0