영화
평가
100
러브픽션평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5

연가시평가함 ★ 0.5
007 스 카이폴평가함 ★ 3.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
장수상회평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 1.0